События

Итоги областного конкурса «Многонациональный Кузбасс глазами детей»

Добавлено : Дата: в разделе Предстоящие
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотры: 233
  • 0 комментариев
  • Оформить подписку
  • Печать

Уважаемые участники областного конкурса «Многонациональный Кузбасс глазами детей»! Жюри подвело итоги. 

 

Победителями стали:

в номинации «Иллюстрация к любимой народной сказке»

1.Биянова Ксения, п.Тисуль;  

2.Бызова Екатерина, г. Новокузнецк;  

3.Голенкова Виктория, г. Белово;  

4.Гончарова Ксения, г. Киселёвск;  

5.Колкунова Ольга, г. Салаир; 

6.Кутепов Егор, г. Белово;  

7.Курсанбек кызы Мумина, г. Киселёвск;  

8.Оводова Анастасия, г. Киселёвск;  

9.Олещенко Полина, г. Салаир;  

10.Токаренко Анастасия, г. Гурьевск;  

11.Чмухунова Милена,  Новокузнецк;  

12.Шимина Наталья, г. Топки.  

 

в номинации «Народная традиция в фотографиях»:

1.Рахимова Ангелина, г. Белово;  

2.Садртдинова Рамиля, Мариинский район. 

 

в номинации «Декоративно-прикладные изделия «Национальные сувениры»:

1.Антонян Вачик, Ленинск-Кузнецкий район;  

2.Биматов Матвей, г. Прокопьевск;

3.Мязина Алиса, Ленинск-Кузнецкий район;

4.Несветова Варвара, Чебулинский район;

5.Тен Арина, Гурьевский район.

 

в номинации «Литературное сочинение «Национальный герой»:

1.Донченко Владимир  (Гурьевский район).  

 

Победители награждаются дипломами и памятными призами.

 

По результатам оценки жюри поощрительными призами и специальными дипломами награждаются:

1.Аксенов Константин, г. Салаир;  

2.Андреев Матвей, Прокопьевский район; 

3.Бабина Татьяна, г. Топки;  

4.Балацкая Екатерина, г. Кемерово; 

5.Ветрова Татьяна, г. Киселевск;  

6.Гаврилина Анастасия, г. Топки;  

7.Глушановский Александр, г. Белово; 

8.Грущак Яна, г. Новокузнецк;  

9.Двойнишникова Ольга, г. Анжеро-Судженск; 

10.Демидова Юлия, г. Новокузнецк; 

11.Исраелян Ангелина, Ленинск-Кузнецкий район;   

12.Капп Елизавета, г. Мыски;  

13.Костяная Анастасия, г. Прокопьевск;

14.Краснова Ксения, Мариинский  район;  

15.Краус Лидия, Гурьевский район;  

16.Кутепова Нелли, г. Белово;  

17.Кухарева Дарья, г. Салаир;  

18.Куцых Полина, Ижморский район 

19.Мячин Игнат, Тисульский район;  

20.Назырова Алия, Ижморский район;    

21.Ошуркова Дарья, пгт. Карагайлинский;  

22.Пичковская Екатерина, г. Топки;  

23.Подковко Мария, г. Мыски; 

24.Пряникова Анастасия, г. Новокузнецк;  

25.Самойлов Михаил, г. Прокопьевск;  

26.Соотс Эвелина, г. Мариинск; 

27.Тыдыкова Олеся, г. Белово; 

28.Хан Эвелина, г. Анжеро-Судженск;  

29.Черныш Галина, г. Киселёвск; 

30.Чёрная Ирина, г. Междуреченск;  

31.Чуйкевич Карина, г. Топки;  

32.Шаталин Денис, Ленинск-Кузнецкий район;   

33.Шемякина Алина, г.Топки.  

  

Дипломы финалистов получают следующие участники:

1.Аксенова Анна, г. Салаир;

2.Антропова Юлия, г. Белово;

3.Бабанакова Екатерина, г. Белово;

4.Батаев Вячеслав, г. Анжеро-Судженск;

5.Бахтигузинова Алина, Тисульский район;

6.Беляева Дарья, г. Междуреченск;

7.Болбот   Виктория, Яйский район;

8.Борисова Диана, г. Белово;

9.Вайзбек Арина, Ижморский район; 

10.Вахрушев Илья, г. Анжеро-Судженск; 

11.Вердиева Ламан, г. Междуреченск;

12.Волкова Екатерина, Яйский район;

13.Гиндулина Людмила, Тисульский район; 

14.Гупса Анна, Гурьевский район;

15.Гущина Вероника, г. Белово;

16.Дементьева Надежда, Чебулинский район; 

17.Деринг Валентин, г. Кемерово;

18.Еремеева Ева, Кемеровский район;

19.Ермакова Юлия, Тисульский район;

20.Забузова Ольга, Тисульский район; 

21.Злобина Кристина, г.Новокузнецк;

22.Зуев Егор, г. Ленинск-Кузнецкий;

23.Казанцева Софья, г.Новокузнецк;

24.Каркарин Владислав, Гурьевский район; 

25.Кислова Диана, г. Новокузнецк;

26.Козимиров Олег, г. Гурьевск;

27.Колченко Ксения, г. Прокопьевск;

28.Коптева Екатерина, г. Междуреченск;

29.Кузнецова Варвара, Мариинский район;

30.Кузнецова Маргарита, г. Мариинск;

31.Курочкина Юлия, Прокопьевский район;

32.Летунова Виктория, г. Гурьевск;

33.Лушникова Светлана, Кемеровский район;

34.Мазунина Софья, Прокопьевский район;

35.Мелконян Карен, г. Междуреченск; 

36.Мурзина Виктория, Кемеровский район;

37.Назарова Виталина, г. Междуреченск;

38.Орлова Елизавета, Тисульский район;

39.Павлова Анна, г.Новокузнецк;

40.Петрова Виктория, Прокопьевский район;

41.Петрушова Анастасия, г. Белово;

42.Половникова Виктория, Юргинский район;

43.Прилепских Дмитрий, п.г.т. Промышленная; 

44.Прокудин Евгений, Тисульский район;

45.Рудина Дарья, г. Белово; 

46.Санкина Яна, г. Белово;

47.Скутин Александр, г. Гурьевск;

48.Ставцев Никита, Топкинский район;

49.Степанов Максим, г. Анжеро-Судженск;

50.Стяжкин Артем, г. Междуреченск;

51.Тен Владислав, Гурьевский район;

52.Тупицина Анна, г. Белово;

53.Тюрина Дарина, Прокопьевский район;

54.Устинова Алина, Кемеровский район;

55.Черкашин Станислав, пгт. Ижморский;

56.Чернуха Альбина, г. Белово;  

57.Читоркина Алина, г. Киселевск;

58.Шост Тимофей, Тисульский район; 

59.Юдина Маргарита, Юргинский район;

60.Ярославцева Анфиса, Кемеровский район.

 

Все остальные участники конкурса получат благодарственные письма.

 

Торжественная церемония награждения победителей состоится 2 декабря в 13.00 в Кемеровской областной библиотеке для детей и юношества по адресу: г. Кемерово Арочная, 21 А.

 

Благодарим всех за участие! 

Удачи, творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях.

 

Последнее изменение Дата:
Привязка к тегам конкурс

Комментарии

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность создавать комментарии